Несебр муниципалитет готов к новому учебному году

Полностью готовы к новому учебному году все десять муниципальные детские учреждения и девять школ. Это становится ясно из информации, размещенной на муниципалитет Несебр и РИО - Бургас от директоров школ и детских садов.

Информация директоров включает в себя следующие показатели - ресурсной, кадровой и финансовой связью, доставка бесплатно учебники и учебные пособия, санитарно-гигиенических условий и готовности к отопительному сезону, а также справки о совершенных или продолжающихся ремонтных работ. Все детские и учебные заведения в община Несебър не обращал особого внимания обеспеченных. Благодаря хорошей организации, необходимые учебники и учебные пособия были доставлены в срок и будут предоставлены для детей и студентов.

Полностью готовы были учебных заведениях и о проблемах, с которыми на зиму. Системы отопления и оборудования в образовательных учреждениях (отопление и кондиционеры), в технической исправности и обеспечены необходимые объемы и виды топлива для отопительного сезона. Полностью завершены все текущие ремонты в школах и детских садах на территории общины Несебр.

 

12.09.2013